Homepage

Espacios privados
Acceso a áreas privadas

Inicio Conózcanos

a+
a
a-

Nuestro equipo de trabajo

Danilo Salerno
Director Regional
danilo.salerno@aciamericas.coop

Karla Schlager
Área de Membrecía
Secretaría Técnica del Comité Regional Juventud (CRJ)
Secretaría Técnica del Comité Regional Equidad de Género (CREG)
karla.schlager@aciamericas.coop

Luisa Fernanda Gallo Herran
Gerente del Proyecto Cooperativas en el Desarrollo
luisa.gherran@aciamericas.coop

Lauren Naranjo
Oficial Administrativo y Financiero del Proyecto Cooperativas en el Desarrollo
lauren.naranjo@aciamericas.coop

Diana Royero González
Oficial de Incidencia del Proyecto Cooperativas en el Desarrollo
[ diana.royero@aciamericas.coop >mailto:diana.royero @aciamericas.coop]

Carlos González
Oficial de Investigación del Proyecto Cooperativas en el Desarrollo
Carlos Gonzalez <carlos.gonzalez@aciamericas.coop>

Fernando Andres Bragado Severino
Oficial de Gestión del Conocimiento del Proyecto Cooperativas en el Desarrollo
fernando.bragados@aciamericas.coop

Lena Grothe
Oficial de desarrollo del Proyecto Cooperativas en el Desarrollo
lena.grothe@aciamericas.coop

Natalia González Romero
Oficial de Comunicación del Proyecto Cooperativas en el Desarrollo
natalia.gonzalez@aciamericas.coop

Johnny Meléndez
Área de Contabilidad
johnny.melendez@aciamericas.coop

Carlos Quintero
Servicios Generales y Asistente del Área de Contabilidad
carlos.quintero@aciamericas.coop